Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ назвали причину развода Семена Слепакова с дочерью миллиардера: «Доказательства неверности»

СМИ назвали причину развода Семена Слепакова с дочерью миллиардера: «Доказательства неверности»

Шоумену приписывали роман с актрисой Светланой Ходченковой.

В мае этого года юморист Семен Слепаков удивил поклонников новостью о своем разводе. Женой популярного комика была Карина Аванесян, дочь миллионера из списка Forbes — Игоря Аванесяна. Пара прожила в браке около семи лет.

Союз для Слепакова был действительно выгодным: его тесть — известный банкир, который входит в список самых богатых россиян с доходом в 26,4 миллиарда рублей. Общих детей у Семена и Карины не было. Для обоих этот брак был первым, причем жена младше юмориста на 10 лет.

Когда Слепаков еще был связан узами брака, ему приписали роман с актрисой Светланой Ходченковой. Артистка играла одну из ролей в сериале «Домашний арест», сценарий к которому писал комик. Однажды они вместе появились на светской тусовке, но любовную связь всячески опровергали. Да и источники в окружении звезд поговаривают, что это была не более чем простая интрижка.

СМИ назвали причину развода Семена Слепакова с дочерью миллиардера: «Доказательства неверности»

Однако состоятельный тесть Слепакова, который, как говорят, изначально не был рад выбору дочери, весьма огорчился, когда в СМИ стали появляться слухи о неверности зятя. Найти подтверждение его изменам было поручено частным детективам.

«Как мне рассказали, доказательства неверности были собраны: и видео, и все что надо. Как я понял, Аванесян не единожды говорил с дочкой — мол, он тебе изменяет, — но она не верила. Однако когда доказательства были на руках, Карине ничего не оставалось, как подать на развод», — рассказал источник из окружения бывших супругов «КП», добавив, что расстались они не врагами.

Как отмечает издание, у Слепакова есть давняя любовь — костюмер Наталья Конотопская. Еще до знакомства с будущей женой юморист был влюблен в нее. После расставания они не прекратили общаться и работают в одних проектах. Не исключено, что именно к ней комик решил вернуться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше