Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: 68-летний Стивен Сигал расстался с женой и улетел на отдых с молодой невестой

СМИ: 68-летний Стивен Сигал расстался с женой и улетел на отдых с молодой невестой

Голливудский актер с российским гражданством встретит Новый год в Дубае.

Очередной брак Стивена Сигала, кажется, дал трещину и, вероятно, находится под угрозой расторжения. Его супруга — танцовщица Батсухийн Эрдэнэтуяа — уехала к себе на родину в Монголию после того, как узнала о похождениях своего знаменитого мужа. Дело в том, что 68-летнего голливудского актера с некоторых пор стали замечать в российской столице в компании некой молодой особы.

Как известно, Сигал получил в 2016 году гражданство РФ и обосновался в шикарном особняке на Рублевке. Там же он собирался отмечать Рождество и Новый год вместе с семьей: супругой Батсухийн Эрдэнэтуяа и их 11-летним сыном Кузаном. Однако теперь его планы изменились. Как сообщает PeopleTalk, Сигал улетел отдыхать в ОАЭ вместе с молодой подругой.

До монгольской танцовщицы у американского актера было несколько браков. Первой женой Стивена стала мастер айкидо японка Мияко Фуджитани, затем он женился на звезде американского кино 80-х Эдриэнн Ларусса, потом — на актрисе Келли Леброк.

Юная Арисса Вульф сначала появилась в семье Сигала в качестве няни его детей от предыдущего брака, а потом стала его официальной женой, но и с ней голливудский сердцеед расстался.

Батсухийн Эрдэнэтуяа актер встретил во время своего путешествия в 2002 году по Монголии на курорте Ундур Дов. Вскоре они объявили о своей помолвке и сыграли свадьбу. Молодая жена Стивена стала участвовать во всех поездках мужа и даже снималась в одном из его фильмов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше