Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: 42-летняя Летиция Каста стала мамой в четвертый раз

СМИ: 42-летняя Летиция Каста стала мамой в четвертый раз

Звезда родила сына.

На днях стало известно, что у французской супермодели и актрисы Летиции Касты родился четвертый ребенок. Звезда и ее муж — актер Луи Гаррель — стали родителями мальчика, которому дали имя Азель. Как пишет издание PurePeople, это имя выбрано неслучайно, оно происходит от еврейского слова, означающего «благородный».

К слову, «ангел» Victoria’s Secret до последнего ничего не рассказывала широкой общественности и СМИ о своем интересном положении. Однако зимой ее заметили во время одной из прогулок по Парижу: на знаменитости была куртка и кардиган, которые все же не смогли скрыть от любопытных глаз заметно округлившийся животик.

Как сообщают многочисленные зарубежные издания, Летиция родила сына 17 марта, однако пока она предпочитает хранить молчание и не сообщать поклонникам о пополнении в своей семье. Также известно, что модель и ее супруга видели 26 марта, когда они с малышом шли на прием к педиатру.

Напомним, Летиция Каста и Луи Гаррель поженились в 2017 году. От предыдущих отношений у актрисы есть трое детей: 14-летний сын Орландо и две дочки — 19-летняя Сатин и 11-летняя Афина. Гаррель же в свое время решил удочерить девочку, которую зовут Селин. Родом она из Синегала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше