Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: 32-летняя Эмма Стоун впервые стала матерью

СМИ: 32-летняя Эмма Стоун впервые стала матерью

Пол ребенка пока неизвестен.

Эмма Стоун и ее супруг Дэйв Маккери стали родителями. Для пары это первый ребенок. Об этом сообщило издание TMZ со ссылкой на источники из окружения возлюбленных. Пока не уточняются пол и имя ребенка. Как оказалось, пополнение в семье произошло еще 13 марта.

О беременности актрисы стало известно осенью прошлого года, когда папарацци засняли Стоун на прогулке в просторном наряде. Звезда не смогла скрыть интересное положение, и о нем стало известно в СМИ. После этого дизайнер ювелирных украшений Това Малибу рассказала у себя в соцсетях, что видела Эмму и Дэйва. По словам дизайнера, актриса действительно была беременна.

Дэйв Маккери — режиссер шоу Saturday Night Live. Он был сценаристом забавного эпизода, участницей которого стала Эмма. Стоун начала встречаться с режиссером более трех лет назад. Звезды тщательно скрывали свои отношения, пока папарацци не засняли их вместе. Фотографам удавалось заметить супругов на публике всего несколько раз. Позже стало известно, что в декабре 2019 года Маккери сделал возлюбленной предложение и пара обручилась. Как сообщали источники, прошлой осенью избранники тайно поженились. Сейчас знаменитости не ведут соцсети и предпочитают закрытый образ жизни.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше