Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смешно смотреть, как она плачет и жалуется на жизнь»: Маша Малиновская обвинила Яну Рудковскую в лицемерии

«Смешно смотреть, как она плачет и жалуется на жизнь»: Маша Малиновская обвинила Яну Рудковскую в лицемерии

Малиновская посчитала реалити-шоу Рудковской постановочным.

38-летняя Маша Малиновская раскритиковала в пух и прах реалити-шоу 44-летней Яны Рудковской. Первую серию «Яна супер» показали на канале «Супер!»» на прошлой неделе. Проект, рассказывающей о жизни самой продюссера, ее браке с фигуристом Евгением Плющенко, о невозможности забеременеть через ЭКО и других проблемах, по признанию самой Яны, имел успех среди зрителей. Однако коллеги по шоу бизнесу были не так благосклонны в оценках реалити-шоу.

«От шоу ощущения неприятные. И немного смешно смотреть, как сидит Рудковская, плачет и жалуется на жизнь. Вот, видите ли, бывший муж детей отобрал. А почему же они не вставили в шоу видео, как сама Яна в свое время отняла ребенка у другой женщины? В интернете до сих пор где-то есть видео, как первая жена Виктора Николаевича бежит за машиной и рыдает. У несчастной не только увели мужа, но и отобрали ребенка сразу после родов. Вот это, понятно, горе. А тут? Игра на камеру», – припомнила Рудковской подзабытый скандал Маша Малиновская в интервью Teleprogramma.pro.

По словам Малиновской, проект, объявленный как реалии-шоу, по факту не соответствует своему формату. Маша отметила, что шоу – насквозь постановочное и реальная жизнь семейства Яны там не отражена.

«Яне звонит Ксения Собчак и предлагает сняться. И все это, конечно же, с микрофоном и при камерах. Если бы Собчак носила с собой микрофон 24 часа в сутки, то мы уже знали все о ее разводе с Виторганом и жизни с Богомоловым», – подметила Малиновская.

Она предложила назвать сериал о жизни Рудковской и Плющенко каким-нибудь телевизионным проектом, не замахиваясь на звание реалити-шоу. Малиновская отметила, что в заявленном формате все должно быть безо лжи. А то, что получилось – это слишком лицемерно.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше