Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смешно и аморально»: Гоген Солнцев пожаловался на размер пенсии пожилой супруги

«Смешно и аморально»: Гоген Солнцев пожаловался на размер пенсии пожилой супруги

Шоумен ответил на многочисленные вопросы журналистов о ежемесячном доходе жены.

Гоген Солнцев решил рассказать о том, какую пенсию получает его пожилая жена Екатерина Терешкович. По словам артиста, на этот шаг его толкнули журналисты, которые в течение нескольких дней просто оборвали телефон.

Знаменитый фрик опубликовал в Instagram-аккаунте фото с женой и написал пост, в котором ответил на вопрос представителей СМИ о ежемесячном доходе Терешкович.

«Когда я отвечаю, что меньше, чем у Бори Моисеева и Леонида Якубовича, то все удивляются. Вот решил открыть тайну: у Катюши пенсия чуть больше 15 тыс. рублей в месяц. Поэтому намекать на то, что я альфонс – это смешно и аморально!» – заявил Гоген.

Также Солнцев добавил, что они с женой размышляют над вопросом, дадут ли им миллион за двоих детей, если у них приживутся два эмбриона и родится двойня.

Пользователи сети посоветовали супругам не экспериментировать в этом направлении, поскольку Екатерина – женщина в возрасте и подобная процедура вряд ли ей по силам.

Что касается пенсии, то у Терешкович она действительно гораздо меньше, чем у многих пенсионеров страны, во всяком случае, знаменитых.

В последнее время звезды шоу-бизнеса и популярные актеры, словно сговорившись, объявляют всем о своих пенсиях. Алла Пугачева, Лолита, Лев Лещенко, Светлана Светличная, Регина Дубовицкая, Леонид Якубович и многие другие назвали размер своего ежемесячного дохода, который назначило им государство. Кто-то сетует на маленькую пенсию, на которую невозможно жить в Москве, а кто-то, напротив, вполне доволен регулярными заслуженными денежными поступлениями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше