Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сменили гнев на милость: оскандалившаяся Нетребко вновь покорила Европу

Сменили гнев на милость: оскандалившаяся Нетребко вновь покорила Европу

Оперная дива с триумфом выступила в Монте-Карло.

В последнее время российские звезды находятся в немилости у западных концертных агентств и площадок. Досталось даже оперной звезде Анне Нетребко. В начале марта певица приостановила свою концертную деятельность в Европе из-за разногласий с организаторами выступлений. Она пообещала, что совсем скоро вернется на сцену, и свое обещание певица сдержала.

В конце апреля Нетребко выступила в Монте-Карло, исполнив главную партию в опере Пуччини «Манон Леско». В середине апреля на сайте оперы появилось сообщение, что Нетребко заменит итальянскую звезду Марию Агресту, которая заболела накануне выступления. Как рассказывают зрители, которым посчастливилось побывать на этой опере, в зале был аншлаг, Нетребко была в своей лучшей форме и овации не стихали почти 15 минут. На все следующие выступления Анны, которые состоятся во Франции и Испании, билеты уже распроданы, а значит, что европейские площадки поняли – талант певицы и ее значимость на мировой сцене переоценить нельзя.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше