Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сменила имидж: Ани Лорак предстала с «пересушенным» от окрашивания пепельным блондом

Сменила имидж: Ани Лорак предстала с «пересушенным» от окрашивания пепельным блондом

Певица отважилась на кардинальную смену имиджа.

Ани Лорак обычно весьма консервативна в вопросах, касающихся смены имиджа. Так, 42-летняя звезда обычно стремится сохранить привычный ей каштановый оттенок и лишь изредка экспериментирует с длиной. Но с началом 2021 года певица решилась на кардинальные изменения и примерила на себя непривычный для нее образ.

На днях в Instagram Ани Лорак опубликовала сторис, где можно увидеть, что звезда перекрасила волосы в пепельный блонд. Кроме того, артистка решилась сменить прическу — она сделала челку. Однако на фото кажется, что пепельные волосы с седым отливом выглядят пересушенными после окрашивания. На первый взгляд даже может показаться, что на звезде — парик. Однако на фото указаны координаты салона, в котором Ани Лорак меняла имидж. Это отбрасывает все сомнения в том, что волосы ненастоящие.

«Что скажете?» — поинтересовалась артистка у своей аудитории.

Последнее время звезда не боится экспериментировать с яркими образами. Недавно певица Ани Лорак решила повторить аутфит Ким Кардашьян, надев костюм телесного цвета. Она выбрала приталенный жакет и узкие брюки, которые плавно переходят в обувь на платформе. Лорак даже повторила макияж Кардашьян, сделав акцент на глаза.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше