Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смена не заладилась»: актриса «Сватов 7» вскрыла правду о конфликтах на съемочной площадке

«Смена не заладилась»: актриса «Сватов 7» вскрыла правду о конфликтах на съемочной площадке

Инна Королева отмечает, что, когда все летело в тартарары, все равно вокруг присутствовал дух спокойствия и радости.

Актриса, сыгравшая в «Сватах» одну из главных ролей, дочь супругов Будько Марию, признается, что видела только два первых сезона сериала, а вот остальные как-то ей не удалось посмотреть. Но в программе Лизы Дидковской на YouTube-канале Инна Королева пообещала режиссеру Андрею Яковлеву обязательно посмотреть все серии всех сезонов. Даже не читая негативных комментариев в адрес «Сватов 7», актриса встала на защиту заключительных эпизодов проекта, отмечая, что они и не могут нравиться абсолютно всем, а недовольные и критики всегда найдутся. Ей же подписчики присылают только восторженные сообщения, благодарят за новый сезон и очень сожалеют, что он был последним.

Инна даже не может вспомнить какие-то конфликтные ситуации на съемочной площадке не только седьмого сезона, но и всех остальных тоже — настолько там всегда была приятная и доброжелательная атмосфера. Иногда были, конечно, и сбои в съемочном процессе, но только потому, что во время записи пролетал самолет в небе или бродячая собака оказывалась в кадре, где ее не должно быть. Порой у кого-нибудь из съемочной группы звонил телефон, а кто-то из актеров забывал свой текст и наговаривал что-то «от себя». Но все это было смешно, забавно и очень весело.

«Я вообще не помню ни одной смены, чтобы работа как-то не заладилась и все поэтому были бы не в духе. У нас могло все лететь в тартарары, но при этом на площадке постоянно присутствовал дух радости и спокойствия», — отмечает Инна Королева.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше