Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Смело! 41-летняя Любовь Толкалина снялась в пляжной фотосессии без нижнего белья

Смело! 41-летняя Любовь Толкалина снялась в пляжной фотосессии без нижнего белья

Любовь Толкалина опубликовала снимок в прозрачном платье.

41-летняя Любовь Толкалина вновь решила разбередить фантазии поклонников. Актриса опубликовала у себя на странице в Instagram фотографию на фоне моря и пляжа. Однако это не было очередным «горяченьким» фото в купальнике от очередной селебрити. Толкалина снялась на фото в платье, да не простом, а прозрачном. Увидевшие фото могли по снимку безошибочно установить, что звезда позировала без нижнего белья. Интимные подробности «голого» фото скрывались позой Толкалиной и реденькой вышивкой на ткани платья.

«Именно такая картинка на ночь.... именно потому, что снова целый день репетиций.. детских и недетских спектаклей... снова день жила для вдохновения и энтузиазма труда....фотосессии, телевидение, и даже научная историческая конференция..... с докладом..... сделано!!!», – томно и загадочно подписала Любовь Толкалина пикантное фото, дополнив свой полуобнаженный и задумчивый вид с бутылкой вина в руках стихами Арсения Тарковского.

Этот пост актрисы собрал больше 40 тысяч лайков от поклонников, что в два, а то и в три раза больше обычного. А вот комментариев под фото нет ни одного: актриса отключила функцию комментирования, так что и восхищение, и возмущение поклонников остались за пределами соцсети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше