Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смелая какая!»: Мерзликин показал пугающее видео с женой

«Смелая какая!»: Мерзликин показал пугающее видео с женой

Знаменитость наслаждается единением с природой.

Актер Андрей Мерзликин удивил поклонников роликом со своей супругой Анной, сделанным во время их отдыха на природе. Записью артист поделился на своей странице в Instagram.

В публикации Мерзликин показал, как провел время вместе с возлюбленной, отдыхая в отеле на Волге недалеко от Астрахани. В записи можно увидеть, как Анна позирует около реки и местных достопримечательностей, а в видео даже держит на руках двух богомолов. Героиня ролика смело контактирует с насекомыми, показывая их зрителям со всех сторон, пока сам Мерзликин осыпает возлюбленную комплиментами.

Пользователи сети остались в восторге от публикации. Часть фанатов отметила, насколько галантен знаменитый актер, не скрывающий своих восторгов перед супругой, а другие поразились смелости самой Анны, которая не побоялась настолько больших насекомых.

«Мамочки, я так боюсь этих зеленых насекомых. Смелая девушка», «Анечка, отважная! А я боюсь всех насекомых», «Какая смелая женщина, я ужасно не терплю прикосновения с большими насекомыми», — комментируют восторженные подписчики.

Не поскупились фанаты и на комплименты супруге Мерзликина. В комментариях они отметили привлекательность Анны и ее «искренность», которая, как уверены подписчики, и подкупает общественность.

«Очень импонирует, что ваша жена „настоящая“, красивая, земная, а не сделанная», — считают фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше