Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Слюнки текут»: Тарзан полностью обнажился на новом фото

«Слюнки текут»: Тарзан полностью обнажился на новом фото

Мускулистое тело звезда стриптиза показал на новой фотографии, которую опубликовал в сети.

Сергей Глушко, больше известный миру как Тарзан, не привык скрывать свое тело. Обнаженка – это то, чем артист зарабатывает на жизнь. Ни для кого не секрет, что муж Наташи Королевой – самый известный в стране танцор стриптиза. Но одно дело выступать на сцене в закрытых клубах, и совсем другое – показывать себя во всей красе перед миллионами подписчиков. Очередной провокационный снимок Тарзан разместил на своей странице в Instagram. Там артист абсолютно обнажен. Интимные места прикрывает лишь статуэтка коня, попавшая в кадр.

«Композиция "ДВАКОНЯ"», – написал под снимком Сергей.

Большинство пользователей соцсети были шокированы и обрадованы такой откровенностью. Многие стали писать восхищенные комментарии под постом.

«Слюнки текут!», «Огонь!», «Ой, как горячо!», «Сергей, вы невероятно хорошо сложены!», «Как пройти мимо такого мужчины?» – наперебой пишут поклонницы.

При этом фолловеры сочувствуют Королевой, жене красавца на фото, и интересуются, как она не ревнует его после такого откровения.

«Это смешно! Зачем так выставлять себя напоказ?», «У Наташи всегда был плохой вкус!», «А Наташа такая же! Помните, как она позировала голой? Стыдобище и позор, очень унизительно!» – возмущаются подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше