Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Слухи о «двойнике» Ларисы Долиной переполошили народ: «Внешность не её, несёт чушь»

Слухи о «двойнике» Ларисы Долиной переполошили народ: «Внешность не её, несёт чушь»

Последние годы эстрадная артистка Лариса Долина постоянно отбивается от обвинений в злоупотреблении "молодящими" фильтрами. Недавно друг 66-летней певицы, актер Дмитрий Певцов опубликовал видео с ее участием — без масок и ретуши.

На записи Долина призывает поклонников посетить спектакль "Недотепы". Певица в шутку угрожает своим слушателям: "Вам же будет хуже!". Подписчики Певцова не оценили агрессивный юмор знаменитости. Многие также отметили, что Долина сама на себя не похожа. Фанаты полагают, будто у певицы есть двойник.

"Долина не только пластику лица сделала, но и мозга? Ни внешность не её, ни мозг, несёт чушь";

"Долину как подменили. Это точно не ее двойник?";

"Петь уже не может, теперь в драмтеатре решила бабок срубить... Уходить надо вовремя и достойно со сцены, как это сделал великий Муслим Магомаев", — критикуют артистку россиняне.

На видео Долина предстала в синей блузе с принтом с золотыми цепями. Шею, уши и пальцы артистка украсила ювелирными изделиями. Кто-то из подписчиков заметил, что 66-летней певице пора задуматься о поиске парика.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше