Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Слухи: Михаил Озеров заменит Градского в «Голосе»

Слухи: Михаил Озеров заменит Градского в «Голосе»

Пока Первый канал выпускает в эфир последние эпизоды «Голоса», снятые перед смертью Градского, в сети гадают, кто же займет его кресло, чтобы довести команду музыканта до финала шоу.

Подходящих кандидатур у продюсеров шоу не так много, и, пока Первый канал хранит молчание по поводу дальнейшей судьбы «Голоса», в сети уже «выбрали» несколько ключевых кандидатов. Список получился разношерстным – от Ларисы Долиной (кандидатуру которой поддержал Иосиф Пригожин) до дочери покойного Градского. В числе потенциальных замен Градскому – его воспитанник Михаил Озеров.

С «Голосом» Озеров знаком более чем хорошо: несколько лет назад музыкант дошел до финала четвертого сезона шоу, будучи в команде Градского. Вокальный диапазон и несомненный талант Михаила так покорили Градского, что музыкант предложил своему подопечному место в своем театре, «Градский Холл». Интересно, что Озеров вполне подходит для задачи поддержки и «воспитания» участников команды Градского профессионально – у него есть диплом консерватории, и в начале карьеры Михаил несколько лет работал педагогом.

Озеров до последнего был очень близок с Градским и тяжело перенес уход из жизни своего наставника. «Для меня он был и остаётся настолько родным, что я отказываюсь принять его уход», – несколько дней назад писал Михаил в соцсетях. Сейчас Озеров остается солистом «Градский Холл» и готовится к сольному концерту, запланированному на март 2022 года.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше