Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Слухи: 76-летний Майкл Дуглас хочет развестись с Кэтрин Зета-Джонс

Слухи: 76-летний Майкл Дуглас хочет развестись с Кэтрин Зета-Джонс

О разладе между звездами рассказали их друзья.

В течение последних нескольких лет в Сети часто появлялись слухи о расставании одной из самых известных пар Голливуда — актера и продюсера Майкла Дугласа и актрисы Кэтрин Зета-Джонс. Однако если ранее никаких подтверждений этому не было, то теперь о серьезном разладе между супругами рассказали их друзья.

В частности, известный информационный портал GossipCop сообщил, что жизнь звезд изменилась с началом пандемии коронавируса. Кроме того, свою лепту внесла связь актрисы с Майклом Шином, ее партнером по съемочной площадке. Так, пару нередко видели вместе, что якобы крайне не нравится Дугласу. Кроме того, как пишут многочисленные издания, состояние здоровья 76-летнего актера в последнее время оставляет желать лучшего, что тоже негативно сказывается на отношениях звездной пары.

Отметим, что поженились Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс в 2000 году. У них двое совместных детей: 20-летний сын Дилан Майкл Дуглас и 18-летняя дочь Кэрис Зета Дуглас. В жизни супругов и ранее были сложные периоды: например, летом 2013 года актер заявлял о своем намерении подать на развод, объяснив его тем, что больше не может мириться с депрессивным состоянием Кэтрин, которая, как известно, в свое время проходила лечение от биполярного расстройства. Однако уже осенью того же года знаменитости сумели наладить свои отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше