Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Слухами земля полнится»: Степаненко ответила на сообщения об увольнении с ТВ 

«Слухами земля полнится»: Степаненко ответила на сообщения об увольнении с ТВ

Передача уходит на летние каникулы. 

Совсем недавно в СМИ появилась информация, будто бы новое телевизионное шоу «Еще не вечер» на канале «Россия 1», ведущей которого была Елена Степаненко, закрывают. Якобы руководство телеканала решило, что рейтинг передачи не совпал с их ожиданиями, а значит, юмористка больше не интересует зрителей. По слухам, ведущая лишилась работы, а вместе с ней потеряли основной заработок и другие сотрудники, которые трудились над проектом.

Степаненко решила опровергнуть подобные домыслы. По ее словам, шоу не собираются закрывать, просто начались летние каникулы. Тем более для лета были сняты некоторые выпуски, которые и будут появляться в скором времени в эфире. Основная же работа над «Еще не вечер» начнется только в сентябре. «Слухами земля полнится!» – завершила свой ответ юмористка.

Только известно, что вместо шоу Степаненко 26 июня на телеканале «Россия 1» покажут концерт Лиона Измайлова.

Напомним, что ведущая пережила тяжелый развод со знаменитым комиком Евгением Петросяном, после чего решила поменять свою жизнь. Елена Григорьевна сильно похудела, потратила около миллиона рублей на пластические операции и решила вести собственное шоу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше