Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Слух: Зои Кравиц беременна от Роберта Паттинсона после романа на съемках «Бэтмена»

Слух: Зои Кравиц беременна от Роберта Паттинсона после романа на съемках «Бэтмена»

Вторая и третья часть фильмов о супергерое теперь под вопросом.

Актриса Зои Кравиц, по слухам, беременна от своего коллеги по фильму «Бэтмен» Роберта Паттинсона. Этой информацией поделился анонимный пользователь Reddit, который якобы задействован на съемках картины.

Так, по словам источника, Паттинсон и Кравиц начали тайно встречаться еще в октябре, а несколько дней назад вся съемочная группа, включая режиссера Мэтта Ривза, заметила уединившуюся пару в бэтмобиле, что привело к большому скандалу.

«Это худшее, что я видел за всю свою карьеру. Мэтт был крайне взбешен и прервал их. Но это еще не все. Зои сделала тест на беременность, и он был положительным. Теперь все думают, что это от Роберта. Они начали тайно встречаться еще в октябре», — рассказал инсайдер.

Теперь, как пишет пользователь Reddit, Ривз отказывается от съемок не только второй и третьей частей фильма о супергерое, но даже не хочет помогать актерам с досъемками, если они понадобятся.

«Он сказал Паттинсону: «Ты главный нарцисс из всех актеров, с которыми я работал. Возвращайся к работе. В марте мы закончим, и до свидания. Больше я с тобой работать не хочу», — делится аноним.

Пока ни актеры, ни Мэтт Ривз, а также студия не прокомментировали эту информацию. Напомним, фильм расскажет историю Бэтмена, супергероя из комиксов студии DC, который только встает на путь борьбы с преступностью. В фильме помимо Паттинсон и Кравиц сыграют Колин Фаррелл, Джон Туртурро, Пол Дано и другие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше