Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Случайная оплошность: Ирина Шейк проболталась о связи с Брэдли Купером

Случайная оплошность: Ирина Шейк проболталась о связи с Брэдли Купером

Экс-возлюбленные проводят время вместе.

В 2019 году поклонники поддерживали модель Ирину Шейк после расставания с отцом ее дочери Леи Брэдли Купером. Тогда в Сети ходили слухи о том, что актер изменил звезде подиума с певицей Леди Гагой. Между тем знаменитости предпочитали эти домыслы не комментировать.

Однако спустя год Ирина призналась, что с Купером рассталась вовсе не из-за Гаги, а из-за того, что два успешных человека не могут быть счастливы вместе. В любом случае бывшие возлюбленные остались родителями малышки Леи, в жизни которой принимают одинаково активное участие. Между тем фанаты пары все еще надеются на ее воссоединение. И стоит отметить, надежды эти имеют место быть. Так, недавно модель допустила случайную оплошность и проболталась о связи с Брэдли.

В своих социальных сетях она опубликовала снимок, сделанный на вечеринке по случаю дня рождения наследницы. Красота Шейк не смогла отвлечь подписчиков, которые заметили, что в отражении зеркала, также попавшего в кадр, видно и Купера. Тогда стало очевидно, что знаменитости проводят время друг с другом, а значит, нельзя исключать того, что у их истории любви еще может быть продолжение.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше