Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Словно Жанна вернулась»: Наталья Фриске в бикини у бассейна удивила россиян

«Словно Жанна вернулась»: Наталья Фриске в бикини у бассейна удивила россиян

Сестра знаменитой певицы посоветовала лечить душу ощущениями.

Наталья Фриске опубликовала в соцсети свое фото, которое было сделано в прошлом году на Шри-Ланке, на пляже Мирисса. Правда, на снимке сестра знаменитой певицы позировала в черном бикини, сидя у бассейна, но в комментарии призналась, что ждет, когда откроют границы, потому что ей очень хочется снова увидеть океан.

Наталья также оставила под фото высказывание Оскара Уайльда: «Лечите душу ощущениями». Вероятно, потому что оно соответствовало ее нынешнему состоянию или тому, что ее сопровождало во время съемки.

Подписчики отметили, что она даже фигурой напоминает им покойную певицу и с годами становится все больше похожа на свою сестру.

«Словно Жанночка вернулась», «Похожа на Жанну», «Один в один фигура Жанночки!» – восклицают пользователи сети.

О сходстве сестер говорили еще при жизни старшей Фриске. После того как она ушла из «Блестящих», продюсеры даже приглашали Наталью в группу заменить ее, поскольку решили, что так фанатам будет проще пережить отсутствие в коллективе любимой исполнительницы.

Наталья проработала в группе недолго и, несмотря на то, что продолжает петь и сейчас, не стала такой популярной, как ее сестра. Она иногда выступает на корпоративах и даже поет хиты Жанны, что многие поклонники знаменитой певцы воспринимают крайне негативно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше