Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Словно в доме престарелых»: Пугачева показала себя без парика

«Словно в доме престарелых»: Пугачева показала себя без парика

Поклонники считают, что для своих лет певица выглядит неплохо, но только несколько уставшей.

В сети в одном из Instagram-аккаунтов о шоу-бизнесе появилась архивная фотография Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Удивить кого-то снимками их супружеской четы, конечно, трудно, но этот кадр вызвал у поклонников особые эмоции. Многие, правда, его уже видели на одной из фанатских страниц звездной пары и считают, что это фото было сделано несколько лет назад, поскольку на лице артистки не заметны следы пластических операций. Зато очевидно, что звезда сделала неброский макияж и уложила собственные волосы, не используя привычную накладку.

На снимке Пугачева запечатлена в белой накидке, сидя, судя по всему, на территории своего особняка. А за ее спиной стоит Галкин, опустив руки на плечи супруги. Однако фотография сделана с такого ракурса, что многим пользователям сети показалось, будто Алла Борисовна сидит в инвалидном кресле, а шоумен ее куда-то везет.

«Фото канеш специфическое, словно в Доме престарелых в американском фильме, внучок с бабулей гуляет», — считает юзер с ником liana_li_m.

Другие поклонники артистки присоединились к такому мнению, подчеркнули — «Как ни крути, но возраст не скроешь», и удивлены, что некоторые фанаты упорно отмечают, как молодо выглядит Пугачева. На самом деле, по их мнению, певица на этом снимке — впрочем, как и на других — выглядит на свои годы и очень даже неплохо, но только несколько уставшей, что тоже объяснимо ее почтенным возрастом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше