Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Словно не видит: Федор Бондарчук показательно игнорировал бывшую жену на премьере «Чернобыля»

Словно не видит: Федор Бондарчук показательно игнорировал бывшую жену на премьере «Чернобыля»

Поведение режиссера вызвало массу вопросов.

Несколько дней назад в столице состоялась премьера нового фильма «Чернобыль», режиссером которого является Данила Козловский, также сыгравший в картине главную роль. На премьеру собралось много звездных гостей, среди которых оказался и известный режиссер Федор Бондарчук.

53-летний режиссер, который недавно в очередной раз стал папой, пришел на светское мероприятие в одиночестве. Его молодая жена, Паулина Андреева, осталась дома вместе с маленьким сыном Иваном, которому едва исполнился один месяц.

Бондарчук дружелюбно общался с гостями премьеры и охотно показывал фотографии своего младшего наследника. Более того, режиссер позволил поклонникам сделать несколько снимков, что происходит не часто. Однако, как утверждает издание «КП», многие заметили перемены в поведении звезды. Он нарочито избегал общения со своей бывшей женой, Светланой Бондарчук. Режиссер делал вид, будто не замечает бывшую супругу, и даже не подошел с ней поздороваться, хотя раньше они общались вполне миролюбиво.

Отметим, что Светлана Бондарчук пришла на мероприятие в компании своего нынешнего супруга, фотографа Сергея Харченко.

Напомним, Федор и Светлана Бондарчук прожили в браке много лет и развелись в 2016 году. У звездой пары есть двое взрослых детей и даже две внучки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше