Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Словно Ляйсан отфотошопили»: Утяшева удивила невероятным сходством с покойной мамой

«Словно Ляйсан отфотошопили»: Утяшева удивила невероятным сходством с покойной мамой

Гимнастка показала фото 10-летней давности.

Ляйсан Утяшева почтила память своей мамы в знаменательный день. «Мама — единственное на земле божество, не знающее атеистов», — мудро заметила спортсменка. К сожалению, вот уже восемь лет она не может лично поздравить самого близкого человека с Днем матери, но ежегодно публикует совместное фото с Зульфией Утяшевой.

Поклонники ведущей шоу «Танцы» заметили удивительное сходство мамы и дочки. «Словно Ляйсан отфотошопили», «Вы просто клон своей мамы», «Она ваш ангел», «У вас мамины глаза», «Какие красавицы! Теперь понятно, в кого вы», «Как двойняшки», — восхищаются в комментариях.

Напомним, что Зульфия скоропостижно скончалась в марте 2012 года от инфаркта, когда ей было всего 47 лет. Ляйсан Утяшева очень тяжело переживала утрату, к счастью, уже тогда с ней рядом был Павел Воля. К слову, мама спортсменки успела познакомиться с резидентом Comedy Club и одобрила выбор дочери.

Влюбленные поженились спустя девять месяцев после трагического события и очень скоро сами стали родителями. В мае 2013 года на свет появился первенец Воли и Утяшевой — Роберт, а еще через два года родилась их младшая дочь София. Примечательно, что звездные родители до сих пор не показали лиц своих детей. На фото или видео они всегда запечатлены сбоку или со спины.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше