Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Слишком старался похудеть»: из-за новой роли 59-летний Джордж Клуни оказался в больнице

«Слишком старался похудеть»: из-за новой роли 59-летний Джордж Клуни оказался в больнице

Актер рассказал, на что пошел ради нового фильма «Полночное небо».

В новом интервью Daily Mirror Джордж Клуни рассказал, как готовился к роли в своем новом фильме «Полночное небо».

Чтобы изобразить своего персонажа — астронома, который остался один на арктической исследовательской станции, Клуни решил похудеть на 12 килограммов. Однако стремительное похудение привело его в больницу.

За четыре дня до начала съемок Джорджа госпитализировали в тяжелом состоянии и диагностировали панкреатит. «Мне кажется, я слишком старался похудеть и плохо заботился о самом себе», — отметил актер в интервью. Клуни подчеркнул, что не только играет главную роль в фильме, но и выступает его режиссером, а это, по его словам, отнимает много энергии. Актер считает это своим самым большим проектом. «Мне понадобились две недели для выздоровления. Мы снимали на леднике в Финляндии, это сильно усложнило нам работу. Но зато помогло лучше раскрыть персонажа. Это самое мощное из всего, что я делал. И это было весело», — отметил Клуни.

Продолжая трансформацию для роли астронома, Джордж также перестал бриться. «Я отрастил большую уродскую бороду. Моему сыну она нравилась, потому что он мог прятать в ней всякие мелочи. Я замечал это, когда уже приходил на работу. „О, у меня кусок леденца в бороде“. Но жена и дочь были рады, когда я побрился, потому что в этой бороде было трудно найти мое лицо», — пошутил Джордж.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше