Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Слишком откровенно»: Решетову затравили в сети за фото в «приличном» бикини

«Слишком откровенно»: Решетову затравили в сети за фото в «приличном» бикини

Подписчики модели поинтересовались, есть ли вообще у нее скромная одежда.

Анастасия Решетова сделала селфи в коричневом раздельном купальнике, который состоит из высоких трусиков и топа. Снимок Анастасия опубликовала в Instagram-профиле и поинтересовалась у своих подписчиков, прилично ли выкладывать такие фото, если она является матерью, и добавила под свой пост хештег яжмать.

Пользователи сети бурно отреагировали на вопрос Решетовой, причем некоторые отметили, что все-таки ей надо одеваться несколько скромнее.

«Нет, тыжмать», «А скромная одежда у Вас вообще есть?», «Нет, вы же замужем и мать», – уверены слишком добропорядочные подписчики модели.

Однако большинство фанатов Анастасии считают, что с ее формами можно надевать все, что ей захочется, и не обращать внимания на недоброжелателей.

«С такой фигурой прилично и даже можно! Как еще нас, девочек, мотивировать», «Роскошная», «Для зануд — неприлично», «Очень прилично», «Не вульгарно», «Вам идет», «Очень красивая», «Очень красивая фигура дополнена купальником», «Побольше такой красоты», «Вы прекрасно выглядите, отличный мотиватор», «Неприличнее – осуждение и зависть», «Фигура офигенная», «Неприлично иметь такую идеальную фигуру», – отмечают поклонники Решетовой в ее аккаунте.

Напомним, 24-летняя Анастасия в прошлом году стала мамой первенца – сына Ратмира, которого она родила от рэпера Тимати.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше