Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Слишком много фотошопа»: пикантное фото Анны Седоковой в микрошортах не оценили в Сети

«Слишком много фотошопа»: пикантное фото Анны Седоковой в микрошортах не оценили в Сети

Экс-участницу «ВИА Гры» заподозрили в избыточной ретуши эротического фото.

Анна Седокова периодически радует своих поклонников откровенными публикациями на личной странице в Instagram. Очередным подарком стало постановочное фото в преддверии дня рождения певицы.

Анна предстала в короткой джинсовой рубашке, белоснежной ковбойской шляпе, миниатюрных шортах и дизайнерских синих туфлях на высоких каблуках. Звезда, поддерживая шляпу одной рукой, обратилась к подписчикам с небольшой речью.

Седокова заявила, что ещё недавно отпраздновала бы именины в Милане, Париже или Барселоне, слушая или сочиняя музыку и «удовлетворяя свою внутреннюю drama queen». Тогда Анна была готова к привычной модели поведения «оптимистичных раненых девочек».

Но теперь — новые времена и новые веяния, пора ответственности и решения проблем, от которых никуда не убежать на стройных ножках.

Однако поклонники не оценили откровения и фотографию Седоковой, указав на излишнюю гладкость её ног, на их глянцевый и ненастоящий вид:"Очень сексуально и очень наигранно«, «Такая гладкая кожа выглядит безжизненной», «Перестарались с фотошопом, это очевидно», «Искренность несовместима с жеманством».

Впрочем, немалому количеству подписчиков фото и слова Анны понравились, они пожелали ей всего наилучшего и выразили надежду на возможность скорых туристических поездок для всех россиян.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше