Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Слишком красиво»: фанаты оценили фигуру «русской Кардашьян» в микро-платье

«Слишком красиво»: фанаты оценили фигуру «русской Кардашьян» в микро-платье

Анастасия Квитко поделилась хорошим началом нового года.

25-летняя модель нестандартных размеров Анастасия Квитко продемонстрировала на странице в Instagram новый наряд. Благодаря параметрам девушки 95-63-105, взгляды интернет-пользователей привлекло не короткое платье песочного цвета, а то, как одежда вызывающе обтягивала выдающиеся формы Анастасии. Для большего эффекта модель не ограничилась фотографией, а опубликовала и видео, где продемонстрировала себя с обтягивающем платье с разных сторон.

«Мой 2020 год уже начался. Как твой новый год?», – подписала Квитко пост.

За пару дней публикация собрала больше двухсот тысяч лайков и полторы тысячи комментариев. Анастасия получила восторженные комплименты на русском, английском, испанском, арабском и французском языках. Поклонники даже не стали отвечать на вопрос модели, а начали сыпать комплиментами яркой внешности Квитко.

«Это слишком красиво», – буквально выдохнул один из русскоязычных фанатов.

Анастасию Квитко называют «русской Кардашьян» за схожие пышные формы. Русская модель сумела завоевать сердца не только соотечественников, но и поклонников по всему миру. Сейчас она живет в США. Блог Анастасии в Instagram собрал больше 10 миллионов подписчиков. К слову, в 2015 году Анастасия работала моделью в Kanye West Clothing, принадлежащей Канье Весту – супругу Ким Кардашьян. Как утверждает Анастасия, такая фигура ей досталась от природы, а пластических операций она не делала. Однако многим это заявление кажется сомнительным.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше