Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Слезы, разговоры, купание голышом: как прошел последний день в шоу «Остров героев»

Слезы, разговоры, купание голышом: как прошел последний день в шоу «Остров героев»

Победительницу проекта выбрали из трех «амазонок», оставшихся на Мого-Мого.

Завершился реалити-проект «Остров героев», в котором приняли участие восемь популярных блогеров и телеведущих. В течение недели они выживали на необитаемом острове Мого-Мого в Панаме без еды и крыши над головой и демонстрировали зрителям, на что способны без соцсетей и интернета.

Участниками проекта были Ирина Пинчук, Нелли Ермолаева, Руслан Соколовский, Никита Atikin, Тамара Турава, Сергей Косенко, Владимир Маркони и Женя Искандарова. Каждый день в ходе испытаний выяснялось, кому из них предстояло покинуть остров.

В финале остались три девушки: Нелли Ермолаева, Тамара Турава и Женя Искандарова. По результатам последнего выпуска, в котором они прошли завершающие испытания, команда выбрала победительницу.

Ею стала Женя Искандарова, которая, кстати, в последний день испытаний назвала Мого-Мого «островом амазонок». Оставшись там без молодых людей, три девушки прекрасно провели время: купались голышом, вспоминали смешные моменты съемок и обсуждали членов команды.

«На проекте я не замечала, что кто-то лукавит или создает коалиции ради выгоды. Только когда проект вышел в эфир, я увидела, что некоторые ребята держались друг друга, некоторым людям необходимо это. Здесь нет ничего плохого, просто есть командные игроки, есть одиночные», – отметила после проекта Искандарова.

Также Женя призналась: «Думала, что уже никогда не заплачу». Однако победа оказалась настолько приятным и эмоциональным событием в ее жизни, что девушка расчувствовалась до слез.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше