Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Слепакова вырезали из эфира КВН: он пытался вступиться за «Игру»

Слепакова вырезали из эфира КВН: он пытался вступиться за «Игру»

Артист исполнил песню, посвященную закрытому шоу.

Скандал, связанный с закрытием шоу «Игра» на канале ТНТ, получил свое продолжение. Так, в прошлом месяце в «Крокус Сити Холл» прошли съемки спецвыпуска, посвященного 60-летнему юбилею «Клуба веселых и находчивых». Программа вышла в эфир Первого канала, однако выяснилось, что она подверглась некоторым изменениям. В частности, как сообщает издание «Комсомольская правда», из передачи вырезали кусок выступления комика Семена Слепакова, который спел песню в попытке заступиться за «Игру».

«Скажите, а что будет дальше? А будет „Игра“! Так ее же закрыли? Да мы не про ту, а про эту игру говорили...» — песня знаменитости содержала такие слова, однако их зрители не услышали. В эфире оставили лишь вторую часть композиции, в которой говорилось о футболистах.

Таким образом, Слепаков, который, как известно, довольно дружен с каналом ТНТ и Comedy Club, не смог пройти мимо новости о том, что «Игре» положили конец. Напомним, что изначально в качестве причины остановки съемок проекта была названа нестабильная ввиду пандемии коронавируса ситуация. Также ходили слухи о том, что шоу не получит своего продолжения из-за скандального однополого поцелуя, который продемонстрировали участники в одной из сценок. Однако позднее появились сведения о том, что программа была закрыта из-за недовольства Александра Маслякова, руководителя КВН, который обвинил создателей «Игры» в том, что они присвоили себе формат его детища.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше