Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Слегла: охрипшая Лолита сообщила об отмене спектакля

Слегла: охрипшая Лолита сообщила об отмене спектакля

Артистка заразилась омикроном.

Певица Лолита Милявская оставила в stories личного микроблога в Instagram обращение к тем, кто планировал в ближайшее время побывать на спектакле «Женитьба» в театре «Модерн». Артистка сообщила, что постановка была перенесена. Причиной послужило то, что звезда слегла с омикроном, а другой актер — с коронавирусом.

«Карантин нам в помощь. Я привита, поэтому все протекает в легкой форме, однако кашель, и голос не звучит», — подытожила охрипшая исполнительница. Также она призвала поклонников следить за новой датой спектакля.

Добавим, что «Женитьба» стала дебютом Милявской на театральной сцене. Режиссер Юрий Грымов отдал знаменитости главную роль — она воплотила невесту Агафью Тихоновну Купердягину. В своих прежних интервью певица признавалась: она была крайне не уверена в том, что справится с поставленной перед нею задачей, однако все же прислушалась к постановщику и решила рискнуть.

Тем не менее перед каждым выходом на сцену певица волновалась и, как оказалось, напрасно. Публика осталась в восторге от игры Милявской. Например, телеведущий Вячеслав Манучаров заметил, что спектакль знаменовал собой новую веху не только в жизни Лолиты, но и всей театральной Москвы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше