Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Следуя совету отца: дочь Меладзе появится в новом «Голосе»

Следуя совету отца: дочь Меладзе появится в новом «Голосе»

Артистка мечтала об этом долгие годы.

Певица и наследница Константина Меладзе Лия приняла участие в слепых прослушиваниях проекта «Голос страны». Подробностями ситуации делится портал «Униан.нет».

Как отмечают СМИ, 23 января в эфире стартует украинская версия знаменитого шоу. Одной из участниц слепых прослушиваний, как оказалось, стала Лия Меладзе, 17-летняя дочь знаменитого композитора. По словам самой певицы, она уже несколько лет планирует попасть на сцену шоу, но каждый раз не была уверена в собственных силах. При этом отец знаменитости активно ее поддерживал и даже давал советы, а сама она, когда наконец-то исполнила свою композицию, почувствовала невероятные эмоции и «абсолютную дереализацию».

«Я очень много времени работала, чтобы показать себя сейчас, самосовершенствовалась», — признается Лия.

Пока что неизвестно, как именно оценили члены жюри выступление исполнительницы. По данным прессы, сама она уже давно занимается музыкой. На протяжении нескольких лет артистка была солисткой собственного коллектива Far For, который прекратил существование в октябре прошлого года, а сейчас готовится к поступлению в американский университет, чтобы учиться музыкальному продюсированию. Помимо этого, она встречалась с финалистом «Голос. Дети» Владом Феничком, что связало ее со знаменитым проектом.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше