Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Слава не спасла: Ольга Орлова потеряла бизнес из-за пандемии 

Слава не спасла: Ольга Орлова потеряла бизнес из-за пандемии

Школа вокала, которую держала певица, закрылась. 

Пандемия коронавируса плохо сказалась на финансовом положении звезд российского шоу-бизнеса. Многие из них имели собственный бизнес, однако и он сейчас еле держится на плаву. Так, певице Ольге Орловой пришлось из-за нерентабельности закрыть свою фирму, которой она руководила вместе с партнерами. У артистки было 35 процентов акций ООО «Сэлф мэйд».

Компания занималась обучением вокалу. За учебу элита отдавала немаленькие деньги: многие женщины определенного статуса мечтали петь на сцене. Помимо вокала, их обучали манере вести себя правильно на публике, а также создавали им настоящий образ суперзвезд.

Однако попасть в люксовую школу мог не каждый: требовалось специальное приглашение. Таким образом, фирма Орловой больше напоминала закрытый клуб по интересам. Telegram-канал Mash назвал компанию «кружком макраме» для знаменитых и богатых.

К сожалению, певица пока никак не комментирует ситуацию. Возможно, она разрабатывает с партнерами новую стратегию ведения бизнеса. Отметим, что сейчас многие предприниматели также терпят убытки из-за коронавируса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше