Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Слава Караченцова покоя не дает: конфликт Поргиной с «Ленкомом» вышел на новый уровень

Слава Караченцова покоя не дает: конфликт Поргиной с «Ленкомом» вышел на новый уровень

Известный художник встал на защиту Марка Варшавера.

Актриса Людмила Поргина продолжает конфликтовать с директором театра «Ленком» Марком Варшавером. Артистка недовольна тем, что ей дают эпизодические роли. Например, в постановке «Юнона и Авось» вдова Николая Караченцова лишь молча несет свечку на заднем плане.

Ранее Поргина заявила, что подобная роль ее унижает. Варшавер же претензий знаменитости не понимает. Более того, он отметил, что артистка продолжает получать немаленькую зарплату, хоть и предпочитает в последнее время отдыхать, а не работать.

Теперь же конфликт Поргиной с «Ленкомом» вышел на новый уровень. О нем узнали многие знаменитости и деятели культуры. Так, своей точкой зрения с журналистами поделился художник Никас Сафронов. Он встал на сторону Варшавера, что вновь заставило интернет-пользователей говорить о том, что слава покойного мужа, который играл в «Юноне и Авось» главную роль, не дает покоя Людмиле Андреевне.

Сафронов отметил, что Марк Варшавер является профессионалом высочайшего уровня, а Поргиной следует радоваться тому, что она имеет честь играть в таком театре. «Если бы я был актером, я бы мечтал даже носить свечку в „Ленкоме“», — подытожил Сафронов в беседе с корреспондентом издания «Комсомольская правда».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше