Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Слабонервным не смотреть»: танцы Рудковской на стеклянном столе возмутили сеть 

«Слабонервным не смотреть»: танцы Рудковской на стеклянном столе возмутили сеть

Поклонники не поняли, почему продюсер не могла выбрать другой способ самовыражения. 

На днях Яна Рудковская опубликовала в своем микроблоге новое видео, на котором продемонстрировала себя в цветастом ярком платье необычного кроя и в прозрачных туфлях. По всей видимости, звезда пригласила специального фотографа для фотосессии в своем доме, но почему-то решила провести ее на стеклянном столе, где кругом стояли вазы с букетами цветов и дорогая посуда.

На протяжении всего ролика Рудковская позировала то стоя, то сидя, томно заглядывая в кадр. «Слабонервных прошу не смотреть и, главное, не переживать за стол: с ним по-прежнему все в порядке. Я сияю и вам того же желаю», – оставила подпись под роликом жена фигуриста Плющенко.

Однако далеко не все поклонники оценили видео Рудковской. Многие не могли понять, зачем продюсер залезла на стол, чтобы позировать, и спросили, почему нельзя было сделать все на полу, ведь за столом, по мнению подписчиков, можно и нужно только есть.

Однако нашлись и те, кто сообщил Рудковской, что она прекрасна в новом образе, а ее стройные ноги поражают воображение. Другие отметили необычное платье звезды и сказали, что оно подчеркивает ее красивую фигуру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше