Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Слабенько, и это все?»: Манукяна раскритиковали за «скромное» поздравление Бузовой

«Слабенько, и это все?»: Манукяна раскритиковали за «скромное» поздравление Бузовой

Дава не поздравил любимую в первые минуты ее дня рождения.

Вчера известная телеведущая и блогер Ольга Бузова отмечала свой 35-й день рождения. Как только часы пробили полночь, звезда надеялась на поздравление хотя бы от своего любимого или родных. Однако сестра Ольги — Анна Бузова — вместе с подругой Яной Акру добрались до дома ведущей лишь в первом часу ночи, объяснив свое опоздание неким таинственным ЧП. За это время Бузова уже успела расстроиться настолько, что расплакалась. Когда Аня появилась на пороге, Оля, рыдая, сообщила ей, что в 00.00 она была совсем одна.

«Hаppy Birthday day. Спасибо моим родителям за жизнь. Я уже родилась. Можно поздравлять!» — написала в полночь Бузова в своем Instagram и выложила фотографию в шикарном вечернем платье с меховой накидкой. Первым в ленте звезду поздравил Филипп Киркоров. После певицу поздравили с ее официальной фан-странички, со страницы журнала «СтарХит», а также участники и участницы «Дома-2» и звездные подруги. А вот возлюбленный ведущей, певец Дава, несколько припозднился с поздравлениями и выложил свой комментарий лишь спустя час после публикации поста. Да и само поздравление выглядело очень скромно и лаконично. «С твоим днем», — кратко написал Манукян, сопроводив комментарий смайликами с сердечками.

Поклонников Ольги удивило и даже возмутило такое короткое поздравление. «Слабенько, и это все??», «Да уж! Самое лучшее поздравление для любимой!», «Что? Контракт закончился?», «Ты прямо Бог поздравлений», «Что ж ты оставил любимую в 00.00 одну?» — недоумевали фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше