Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скучаю по дому»: сестра Бузовой показала палату, в которой восстанавливается после инсульта

«Скучаю по дому»: сестра Бузовой показала палату, в которой восстанавливается после инсульта

Сестра ведущей «Дома-2» соскучилась по родным, пока находится в больнице.

Бизнесвумен Анна Бузова продолжает лечение от последствий инсульта. Сестра популярной певицы Ольги Бузовой назвала самый тоскливый период в больнице.

32-летняя Анна вечерами развлекает себя общением в соцсетях. Она призналась, что именно в это время суток больше всего скучает по дому.

«Самое нелюбимое время в больнице — это вечер, когда процедуры все закончились, спать вообще не хочется, и начинается... Скучаю по дому и родным», — написала Бузова в личном блоге.

Она записала короткое видео, чтобы показать поклонникам палату, в которой проходит лечение. Кровать Анны находится напротив окна, рядом с ней стоит тумбочка. За окном темно, поэтому жалюзи закрыты.

Младшая сестра звезды поблагодарила подписчиков за поддержку и теплые слова, которые поклонники оставляли в ее блоге.

«Здоровье — это, пожалуй, действительно, самое важное, что у нас есть. И на сто процентов ценить ты это начинаешь только в трудные моменты, к сожалению», — отметила Анна.

Бизнесвумен оказалась в больнице две недели назад. Анна внезапно перестала чувствовать руки и ноги и не смогла говорить. Ее возлюбленный Константин быстро среагировал и повез Бузову в больницу. Медики оперативно оказали ей помощь, и инсульт не вызвал серьезные последствия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше