Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скрыть не удалось: избранником Катиной оказался участник «Давай поженимся»

Скрыть не удалось: избранником Катиной оказался участник «Давай поженимся»

Ранее знаменитость не пожелала представлять своего избранника общественности.

Недавно экс-солистка группы «Тату» призналась в том, что после развода с музыкантом Сашо Кузмановичем нашла нового возлюбленного. Вот только его личность звезда пожелала сохранить в тайне. Правда, интрига все равно раскрылась.

Как сообщает портал Woman.ru, Катина закрутила роман с одним из участников шоу «Давай поженимся!» на Первом канале — Дмитрием Спиридоновым. В марте этого года долларовый миллионер приходил на телевидение, чтобы найти вторую половину. Правда, тогда предприниматель отверг всех претенденток на его сердце, а летом встретил Лену.

Так, в июне Дмитрий выложил в личном микроблоге в Instagram совместное фото с исполнительницей, признавшись, что она «заставила трепетать его душу». Катина же общие снимки со Спиридоновым фолловерам еще не показывала. Однако недавно в Stories она поведала, что посетила театр, и показала брошюру спектакля. Любопытно, что аналогичную Stories записал и Дмитрий.

Окончательно же пользователи сети удостоверились в том, что между Спиридоновым и Катиной роман, после того, как обратили внимание на описание профиля предпринимателя в сети. «Влюблен в работу и в нее», — гласит запись, дополненная эмодзи в виде красного сердца. Фолловеры миллионера уверены, что таким образом он сделал отсылку к своей рыжеволосой избраннице.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше