Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скромнее надо быть»: Ольгу Бузову, усевшуюся на трон, критикуют в соцсетях

«Скромнее надо быть»: Ольгу Бузову, усевшуюся на трон, критикуют в соцсетях

Исполнительница хита «Мало половин» предложила фанатам самим придумать для нее титул.

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась в сети кадром с вечеринки по случаю дня рождения дочери Филиппа Киркорова. Алле Виктории исполнилось девять лет, и гордый отец устроил для нее настоящий праздник.

Киркоров встречал гостей в фиолетовом спортивном костюме с леопардовым принтом. Бузова выбрала черный брючный костюм, под который надела короткий топ. Талию она подчеркнула широким кожаным ремнем.

Ольга пришла на вечеринку вместе с Давидом Манукяном и много позировала: с бойфрендом, с именинницей, с другими гостями. Для одного из снимков она села на золоченое кресло-трон с алой бархатной обивкой. Артистка попросила поклонников придумать для нее подходящий титул.

«Я... Продолжи фразу», — дала свободу фанатской фантазии Бузова.

Многие подписчики поспешили подтвердить, что для них певица самая что ни на есть королева, а то и богиня. Некоторых фотография возмутила: Ольге посоветовали вспомнить о скромности.

«Страшный грех — тщеславие», «Скромнее надо быть», «Ты показушница», «Решила присесть, пока Киркоров отошел», — написали пользователи соцсети.

Популярность Бузовой уже не раз помогла ей и ее партнеру Дмитрию Соловьеву остаться в проекте «Ледниковый период». Пара то и дело попадает в номинации, хотя зрители уже несколько раз выбирали номера Бузовой и Соловьева в качестве лучших.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше