Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скоро уничтожат оставшихся мужчин»: Ирина Алферова раскритиковала движение #MeToo

«Скоро уничтожат оставшихся мужчин»: Ирина Алферова раскритиковала движение #MeToo

Артистка считает данное движение катастрофой.

Недавно актриса Ирина Алферова дала интервью для ТАСС, в котором довольно резко высказалась относительно популярного движения #MeToo. Таким образом, звезда советского кинематографа подчеркнула, что находится на стороне мужчин, которых, по ее мнению, в последнее время ущемляют в возможности проявлять инициативу в отношениях с женщинами.

«Я за мужчин. Все эти движения — катастрофа. Скоро уничтожат последних оставшихся мужчин. Пусть ухаживают, будут мужественными», — заметила Алферова. Также она рассказала, что во времена Советского Союза приезжие девушки удивлялись тому, как красиво за ними ухаживали местные мужчины. Ирина Ивановна, как оказалось, очень ценит разницу между мужчинами и женщинами. И это различие, как заметила народная артистка, должно сохраняться.

Напомним, что движение #MeToo началось в сети Twitter, когда в октябре 2017 года известная актриса Алисса Милано призвала всех, кто когда-либо испытывал на себе сексуальные домогательства, ответить ей сообщением «me too», что в переводе с английского языка означает «я тоже». Данный твит звезды «Зачарованных» был вызван историей, связанной с известным продюсером Голливуда — Харви Вайнштейном. Как известно, около 90 женщин в свое время признались, что столкнулись с домогательствами с его стороны, а некоторые даже рассказали о попытках изнасилования.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше