Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скоро у меня появятся дети»: 40-летняя Анна Семенович решилась стать матерью

«Скоро у меня появятся дети»: 40-летняя Анна Семенович решилась стать матерью

Девиз Анны Семенович «Живи и получай удовольствие!».

Анна Семенович в своем Instagram-аккаунте часто отвечает на вопросы подписчиков. В этот раз она решила посвятить Stories материнству. То, что певица не замужем и у нее нет детей, волнует многих. Анна пролила свет на свое отношение к детям.

«Хотите ли вы детей?» — задали экс-солистке «Блестящих» вопрос фолловеры. «Раньше я о них не думала, а вот сейчас захотела! Думаю, очень скоро они у меня появятся», — ответила Семенович. Анна считает, что у нее отличный возраст для рождения наследников. Не поздно становиться мамой и в 45. Певица пишет, что это осознанный и еще достаточно молодой возраст. Своим подписчицам она тоже советует не торопиться и слушать только себя.

Анна призналась, что самое главное в жизни — любовь к себе и умение контролировать свои мысли. Именно любовь к себе помогает выбрать достойного партнера и не тратить время на неподходящих кандидатов. Лучший типаж, по мнению Семенович, — порядочные, ответственные мужчины с чувством юмора. И она готова ждать своего единственного. А пока певица одна, она следует своему девизу «Живи и получай удовольствие!».

Семенович не волнуется по поводу того, что «часики тикают». Недавно она воспользовалась услугой заморозки яйцеклеток и теперь сможет стать мамой в любом возрасте.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше