Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скоро своего ничего не останется»: поклонники пристыдили Надежду Бабкину за избыточный фотошоп

«Скоро своего ничего не останется»: поклонники пристыдили Надежду Бабкину за избыточный фотошоп

69-летняя певица резко помолодела

Вслед за Аллой Пугачевой, которая в 70 лет выглядит на снимках в своем Instagram на 40, внешним видом озаботилась и ее коллега по сцене Надежда Бабкина. Певица опубликовала селфи, которое удивило ее поклонников. Дело в том, что узнать звезду оказалось непросто. На снимке она позирует с новым ярким макияжем и пышной укладкой. Крупные украшения поддерживают образ.

Знаменитость призналась, что посетила проверенного мастера, поскольку решила привести себя в порядок перед съемками шоу «Модный приговор», где она выступает одной из ведущих. Однако фолловеры подозревают, что секрет молодости Бабкиной вовсе не в опыте специалиста.

«Видела вас, совсем по-другому выглядите, фотошоп – 100%», «Здесь даже не столько косметика, сколько фотошоп. Восхищаются те, кто с этим незнаком», «На кого похожа стала? Вся изрезанная», «Неестественно, скоро своего ничего не останется», – высказали мнение критики.

Защитников Надежды было гораздо меньше. «Наверное, влюбилась, глаза светятся», «Как же идет прическа, как же грамотно сделан макияж, как все гармонично. Куколка», – постарались сгладить негативные комментарии фанаты.

К слову, претензии в использовании фотошопа или увлечении пластикой к Надежде Бабкиной возникают не впервые. Ранее скандальный блоггер Лена Миро довольно резко высказалась на тему отношения артистки к собственной внешности. «Омолодилась с помощью операций, фоторедактора и грима до состояния пластмассового младенца. Если в 70 лет ты боишься собственных морщин, значит что-то ты явно сделала в своей жизни не так», – заметила звезда сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше