Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скоро на пенсию!»: прервавший молчание Малахов выступил с заявлением

«Скоро на пенсию!»: прервавший молчание Малахов выступил с заявлением

Телеведущий подыскал себе преемника.

Карьера Андрея Малахова на российском телевидении насчитывает уже больше 20 лет. Преданные поклонники помнят его еще по ТВ-шоу «Большая стирка», которое выходило с 2001 по 2004 годы. И хотя Малахов до сих пор является одним из самых популярных шоуменов, ему на смену скоро может прийти новое поколение.

На музыкальной премии «Жара» каверзные вопросы звездам на красной дорожке задавал уже 9-летний Мартин, сын Филиппа Киркорова. Мальчик не стеснялся ставить исполнителей в тупик. Например, у Давы он спросил, кто может ходить сидя. Рэпер рассмеялся и не смог ничего ответить. Манукян очень удивился, ведь правильным вариантом оказалось слово «шахматист».

Заметивший этот забавный диалог Андрей Малахов признал, что ему как телеведущему растет достойная замена. По всей видимости, уступить место Мартину Малахов не против, ведь мальчик давно входит в его семью: ведущий крестил сына Киркорова. Своими наблюдениями телеведущий даже поделился с подписчиками в соцсетях, с которыми уже давно не выходил на связь.

«Скоро можно выходить на пенсию», — заметил Андрей в Telegram-канале.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше