Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скоро мужиков не будет»: Прохора Шаляпина в наряде русалки сравнили с Волочковой 

«Скоро мужиков не будет»: Прохора Шаляпина в наряде русалки сравнили с Волочковой

Артист произвел фурор в сети. 

На днях Прохор Шаляпин опубликовал в своем микроблоге свежее фото, которым удивил немало пользователей сети. Он появился в неоднозначном образе русалки. Ведущий прогноза погоды расположился в воде, раскинул руки по сторонам и закрыл глаза. Певец был с обнаженным торсом. Единственное, что украшало тело звезды, – яркий голубой хвост русалки с розовыми переливами. «Все видели Русалочку, но никто до сего дня – Русала!» – заявил в подписи под фото 36-летний артист.

Оказывается, он отправился отдыхать с детьми и решил примерить на себя смелый образ. Во всяком случае, Шаляпину такая авантюра с русалочьим хвостом очень понравилась, а вот его подписчикам – не совсем. Многие заявили, что вскоре в мире не останется нормальных мужчин, если все будут проводить над собой подобные эксперименты.

Другие восприняли фото Прохора как очередной повод улыбнуться и посмеяться. Третьи и вовсе сравнили артиста с балериной Анастасией Волочковой. «Скоро мужиков не будет. Одни русалки останутся!», «Волочкова отдыхает…», «Идеальный концертный костюм», «Лучше свои ноги иметь!», «Только голос никому не отдавайте», – отметили в комментариях фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше