Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скорая, уколы и ужасная боль: чем закончилась «Песня года» для Кудрявцевой

Скорая, уколы и ужасная боль: чем закончилась «Песня года» для Кудрявцевой

У знаменитости началась судорога в ноге.

Недавно прошли съемки фестиваля «Песня года», где Лера Кудрявцева выступает в роли ведущей. Однако стало известно, что на этот раз шоу обернулось для знаменитости скорой, уколами и ужасной болью. Об этом она рассказала в Stories личного микроблога в Instagram.

В частности, телеведущая отметила, что у нее есть серьезные проблемы с позвоночником, из-за которых ей нельзя ходить на каблуках. Однако на сцене «Песни года» Кудрявцевой на протяжении шести часов приходилось стоять в «запрещенных туфлях». В результате все это закончилось тем, что у Леры началась судорога в ноге.

«Ничего не помогает, ни иголки, ни массаж, ни растирания. Я даже вызвала скорую, мне там что-то прокапали», — пожаловалась фанатам артистка. К слову, звезда мучилась от болей в течение нескольких дней, а потому была вынуждена обратиться за помощью к неврологу.

Добавим, что в сети активно обсуждается отрывок со съемок «Песни года», в котором соведущий Кудрявцевой — певец Сергей Лазарев — выдернул ей клок волос. Так, исполнителю не понравился цветок, которым звезда украсила свою прическу, поэтому он решил убрать его. Однако неосторожное движение музыканта привело к тому, что прическа теледивы была испорчена.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше