Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сколько платят участникам шоу Малахова: выворачивают белье за бесценок

Сколько платят участникам шоу Малахова: выворачивают белье за бесценок

Бывший редактор шоу рассказал сколько стоят истории россиян.

Зрителям программ «Прямой эфир» и «Пусть говорят» всегда было интересно, что из этих эфиров правда, а что — постановка. Бывший сотрудник Андрея Малахова в своих соцсетях рассказал всю правду о работе на самых популярных телешоу страны.

Слава Тихонов признался, что все истории, снятые в студии, абсолютно реальны. Более того, это именно так причина, по которой он задержался на этой работе пять лет. Тихонов рассказал, что участникам программы оказывалась реальная юридическая и психологическая помощь, однако гонорарами этих людей совсем не баловали. За участие в шоу Малахова незвездный человек мог получит максимум 50 тысяч рублей, а приехавшим из глубинки и вовсе платили порой 10-12 тысяч.

«Бояре смеются над рабами»: наглость Галкина и Якубовича довела россиян

В основном их заманивали бесплатной поездку в столицу и знакомством с Андреем Малаховым, а также предлагали им помочь в решении их проблем. Звезды шоу-бизнеса, которых со временем в программе стало все больше из-за рейтингов, бесплатно не снимались. Тихонов рассказал, что скандальный Гоген Солнцев просил за свои истории по 200 тысяч рублей, но редакция не всегда была готова платить ему эти деньги.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше