Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сколько нежности»: редкое фото Гигинеишвили с детьми от Надежды Михалковой восхитило соцсети

«Сколько нежности»: редкое фото Гигинеишвили с детьми от Надежды Михалковой восхитило соцсети

«Лет через 20 это фото будет очень дорогим для вас».

Бывшие супруги Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили, которые официально расстались в 2017 году, перестали скрывать лица своих детей от публики. В сети появились снимки девятилетней Нины и семилетнего Ивана вместе с отцом. Первыми публикацию увидели пользователи Instagram. Снимок взят из архива. На нем дети, еще совсем маленькие, нежно прижимаются к отцу.

Поклонники режиссера прокомментировали кадр следующими словами: «Классное фото. Много любви», «Глубокого смысла этот запечатленный момент, полный любви. Кадр для прочтения», «Как много бы отдала за такое фото с папой!», «Какой теплый кадр. Лет так через 20 это фото будет очень дорогим для всех вас». К слову сказать, у Резо, которому сейчас 38 лет, есть старшая дочь от первого брака Мария. Она вместе с матерью, певицей и режиссером Анастасией Кочетковой, переехала жить в США, поэтому видятся они редко. Но по возможности Резо навещает дочь.

После развода с Надеждой Михалковой Гигинеишвили женился в третий раз — на бизнесвумен Надежде Оболенцевой. Свадебное торжество прогремело на всю Москву, но брак не продержался и года. В июле 2020-го пара рассталась «по-тихому». Детьми обзавестись за это время они не успели.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше