Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Склоки не будет: кому достанется многомиллионное наследство Нины Ургант

Склоки не будет: кому достанется многомиллионное наследство Нины Ургант

Общественность уверена, что знаменитое семейство вряд ли будет делить имущество со скандалом.

Актриса Нина Ургант являлась владелицей большого состояния, которое включало квартиру в центре Санкт-Петербурга и загородный дом. Подробностями раздела наследства делится издание «Комсомольская правда».

Так, по данным СМИ, последние годы артистка прожила в просторной четырехкомнатной квартире площадью 100 квадратных метров, которая находится на пересечении канала Крюкова и набережной реки Мойки. Отмечается, что недвижимость бабушке приобрел ее внук, Иван Ургант, а похожая квартира в этом же доме, но чуть большей площади, сейчас продается риелторами за 114 миллионов рублей. Однако после смерти актрисы жилье перейдет именно звезде «Первого канала», так как он оплачивал недвижимость и по документам она тоже принадлежит ему.

Также у Нины Ургант был загородный дом в поселке Грузино, который находится примерно в часе езды от северной столицы. Как отмечают специалисты, именно там выдавали подобную недвижимость деятелям искусства, а соседями артистки в итоге оказались Михаил Боярский, Иван Краско и другие знаменитости. Сейчас дом, по данным экспертов, должен перейти во владение Андрея Урганта — отца Ивана и сына Нины. Именно он является наследником первой очереди, а так как супруга или родителей уже нет, то соперников у Андрея тоже нет.

Перейдет сыну знаменитости и все остальное ее имущество. Как отмечают собеседники издания, изменить ситуацию может лишь завещание, однако родственники не раскрывают эту информацию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше