Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скажите, что это шутка»: седьмой сезон шоу «Танцы» назвали финальным 

«Скажите, что это шутка»: седьмой сезон шоу «Танцы» назвали финальным

Проекту в этом году исполняется шесть лет. 

Первый выпуск «Танцев» вышел в 2014 году. Он сразу зацепил зрителей и привлек огромное количество участников. Многие стремились попасть на шоу, чтобы показать свои возможности и проявить себя. Самые талантливые ребята получали шанс заниматься с крутыми наставниками и выступать на сцене перед миллионной аудиторией телезрителей.

Ежегодно популярность «Танцев» росла и крепла. Однако недавно один из наставников Мигель признался, что в 2020 году будет объявлен последний кастинг проекта. «Я жду тебя в своей команде», – сообщил танцор. По его словам, ТНТ запустит последний сезон «Танцев» и после снятия карантина будут известны даты кастингов в разных городах России.

Многих поклонников такое известие удивило, так как они привыкли наблюдать за героями проекта и радоваться их успехам. «Не верю, что проекта больше не будет. Скажите, что это шутка», «Почему последний сезон? Это лучшее, что есть на телевидении», – признались фанаты передачи.

Однако пока на принятое продюсерами «Танцев» решение запросы телезрителей никак не повлияли.

Отметим, что кастинги на последний сезон шоу состоятся в 13 городах России, а также в Казахстане и Республике Беларусь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше