Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скажется на психике: сыну Киркорова предрекли тяжелые последствия

Скажется на психике: сыну Киркорова предрекли тяжелые последствия

Музыкант не стесняется критиковать своего наследника.

Филипп Киркоров столкнулся с осуждением из-за высказываний о своем сыне Мартине. Смелые заявления артиста могут сказаться на его психологическом здоровье.

Несколько дней назад в одном из интервью Киркоров признался, что беспокоится за будущее своего наследника. Якобы он растет очень красивым ребенком, поэтому из него будут «вить веревки», что негативно скажется и на его карьере, и на личной жизни. Как уверена психолог Наталья Панфилова, подобные публичные высказывания в адрес Мартина могут очень плохо сказаться на нем. Дело в том, что сын со временем обязательно прочтет это интервью отца и узнает, что тот думает о нем на самом деле.

«Обсуждать своих детей с огромной аудиторией занятие неблагодарное. Ведь потом ребенок услышит высказывания отца и это скажется на самооценке, может негативно отразиться на психике», — слова эксперта цитирует портал PopCornNews.

Также собеседница издания отметила, что, судя по высказываниям Киркорова, тот слишком требователен к своему сыну. Однако артисту, как уверена Панфилова, нужно помнить: ничего страшного, если дети не оправдают его надежды.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше