Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скандалы не дают бонусов: сколько получает Макеева за корпоратив

Скандалы не дают бонусов: сколько получает Макеева за корпоратив

Актрису редко выбирают в качестве ведущей частных мероприятий.

Как известно, многие звезды отечественного шоу-бизнеса зарабатывают в том числе тем, что становятся ведущими корпоративов. При этом гонорары знаменитостей за ведение частного мероприятия в среднем варьируются от трех до семи миллионов рублей. К слову, во многом эта сумма обусловлена уровнем популярности той или иной медийной персоны: чем популярнее артист, тем больше его гонорар.

Ни для кого ни секрет, что есть немало звезд, которые пытаются стать популярнее за счет всевозможных скандалов. Вот только, как сообщает издание «Комсомольская правда», эти самые скандалы не дают бонусов и не приводят к росту гонораров. В качестве примера журналисты привели актрису Анастасию Макееву, которая не так давно стала участницей громкого конфликта.

Скандалы не дают бонусов: сколько получает Макеева за корпоратив

Так, артистка на протяжении нескольких месяцев публично выясняла отношения с бывшей женой своего нового мужа, Романа Малькова. Однако, несмотря на то, что имя Макеевой практически не сходит с заголовков новостей, ее доходы от ведения корпоративов никак не увеличились. Таким образом, звезду не стали чаще приглашать на роль ведущей, хотя за свои услуги она просит гораздо меньше других коллег — один миллион рублей.

Добавим, что наиболее популярными ведущими частных мероприятий являются Ксения Собчак и Игорь Верник. Также журналистку часто приглашают вместе с Иваном Ургантом.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше