Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скандал с Сашей Черно из «Дома 2» стоил работы сотруднице роддома

Скандал с Сашей Черно из «Дома 2» стоил работы сотруднице роддома

Участница телестройки заподозрила консультанта по грудному вскармливанию в желании хайпануть.

Саша Черно устроила скандал в клинике, в которой рожала, и потребовала уволить одну из сотрудниц роддома за распространение личных сведений.

Как выяснилось, участница телестройки возмутилась из-за того, что ей не удалось скрыть от поклонников имя новорожденного, поскольку консультант по грудному вскармливанию Анна рассказала в соцсети, как звездные родители назвали своего первенца. В качестве своего оправдания она сказала, что просто не узнала в пациентке известную личность.

«На секундочку! Эта Анна подписана на меня и моего мужа. Зачем извиняться, говорить, что все сделано по дурости, а потом оправдываться в интернете, говорить, какая она бедная и несчастная! Расскажите правду: вы просто хотели хайпануть, чтобы развить свой аккаунт в Instagram. Ведь это уже не первая подобная ситуация. Первая произошла три недели назад, когда у вас рожала известный блогер-миллионник. Ненавижу врунов!» — возмущается звезда реалити-шоу.

Потом она несколько остыла и предоставила руководству медучреждения возможность самим решать судьбу своей сотрудницы. К тому же Саша и ее муж Иосиф Оганесян подтвердили фанатам, что действительно назвали сына Стефаном.

Многие пользователи в своих комментариях стали заступаться за Анну, которая, по их мнению, без всякого злого умысла рассекретила имя ребенка звезды «Дома 2».

«Я у всех мам, к которым прихожу, спрашиваю имена детей. А тут ответил мне папа. И он мне показался очень вежливым», — сказала Анна.

Пользователи соцсети посоветовали медицинскому работнику не расстраиваться и не уходить с работы из-за этого недоразумения, а также отметили, что Саша Черно известна своим скандальным характером.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше